Subasta 942, Lote # 96
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 91 Acrilografía P / A 109 x 82 cm 42.9 x 32.2" Estimado $14,000-20,000